Estadísticas finales de la temporada
RSS

22/5/2002 - 13:53
Enviada por glorioso.net





A continuación se presentan las estadísticas finales de minutos, partidos y goles de los jugadores del Glorioso en la temporada recién finalizada.


JugadoresMinutosPartidosTitularSustituidoGoles MarcadosGoles Encajados
Astudillo35293737140
Lloréns34143636160
Coloccini31483333060
Geli30683333430
Pablo29903434810
Téllez27833030200
Jordi Cruyff255733291430
Rubén Navarro237035281740
Ibon Begoña213630261410
Turiel20993023900
Magno205833241570
Herrera185720180021
Kike177720202023
Karmona14561814010
Iván Alonso1147268420
Witschge1063267610
Mara1035219800
Vucko542173200
Lombardi34963000
Kanu24552000
Ochoa4711100
Desio3720000
Brandan000000
Eggen000000



Regreso a la Lista de Noticias | Regreso a la página principal