Futsal: Calendario del Deportivo Alavés Atenea
RSS

21/7/2006 - 00:24
Enviada por glorioso.net





JORNADA 1
16/09  Deportivo Alavés Atenea   -    Butagaz Andorra F.S.
16/09  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Inca
16/09  Casanova Foto Canon   -    Perfiles Sintal
16/09  Castro Urdiales   -    Bajo Aragón Caspe
16/09  Laguna Playas de Salou   -    Armiñana Valencia
16/09  Manacor   -    Horcona Pinseque
16/09  Marfil Santa Coloma   -    G.S.I. Bilbo
16/09  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Sicoris Grup Confort

JORNADA 2
23/09  Armiñana Valencia   -    Manacor
23/09  Bajo Aragón Caspe   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
23/09  Butagaz Andorra F.S.   -    Laguna Playas de Salou
23/09  G.S.I. Bilbo   -    Casanova Foto Canon
23/09  Horcona Pinseque   -    Marfil Santa Coloma
23/09  Inca   -    Uni.Pol Valencia Maristas
23/09  Perfiles Sintal   -    Castro Urdiales
23/09  Sicoris Grup Confort   -    Deportivo Alavés Atenea

JORNADA 3
30/09  Deportivo Alavés Atenea   -    Inca
30/09  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Perfiles Sintal
30/09  Casanova Foto Canon   -    Castro Urdiales
30/09  G.S.I. Bilbo   -    Horcona Pinseque
30/09  Laguna Playas de Salou   -    Sicoris Grup Confort
30/09  Manacor   -    Butagaz Andorra F.S.
30/09  Marfil Santa Coloma   -    Armiñana Valencia
30/09  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Bajo Aragón Caspe

JORNADA 4
07/10  Armiñana Valencia   -    G.S.I. Bilbo
07/10  Bajo Aragón Caspe   -    Deportivo Alavés Atenea
07/10  Butagaz Andorra F.S.   -    Marfil Santa Coloma
07/10  Castro Urdiales   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
07/10  Horcona Pinseque   -    Casanova Foto Canon
07/10  Inca   -    Laguna Playas de Salou
07/10  Perfiles Sintal   -    Uni.Pol Valencia Maristas
07/10  Sicoris Grup Confort   -    Manacor

JORNADA 5
14/10  Deportivo Alavés Atenea   -    Perfiles Sintal
14/10  Casanova Foto Canon   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
14/10  G.S.I. Bilbo   -    Butagaz Andorra F.S.
14/10  Horcona Pinseque   -    Armiñana Valencia
14/10  Laguna Playas de Salou   -    Bajo Aragón Caspe
14/10  Manacor   -    Inca
14/10  Marfil Santa Coloma   -    Sicoris Grup Confort
14/10  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Castro Urdiales

JORNADA 6
21/10  Armiñana Valencia   -    Casanova Foto Canon
21/10  Bajo Aragón Caspe   -    Manacor
21/10  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Uni.Pol Valencia Maristas
21/10  Butagaz Andorra F.S.   -    Horcona Pinseque
21/10  Castro Urdiales   -    Deportivo Alavés Atenea
21/10  Inca   -    Marfil Santa Coloma
21/10  Perfiles Sintal   -    Laguna Playas de Salou
21/10  Sicoris Grup Confort   -    G.S.I. Bilbo

JORNADA 7
28/10  Armiñana Valencia   -    Butagaz Andorra F.S.
28/10  Deportivo Alavés Atenea   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
28/10  Casanova Foto Canon   -    Uni.Pol Valencia Maristas
28/10  G.S.I. Bilbo   -    Inca
28/10  Horcona Pinseque   -    Sicoris Grup Confort
28/10  Laguna Playas de Salou   -    Castro Urdiales
28/10  Manacor   -    Perfiles Sintal
28/10  Marfil Santa Coloma   -    Bajo Aragón Caspe

JORNADA 8
04/11  Bajo Aragón Caspe   -    G.S.I. Bilbo
04/11  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Laguna Playas de Salou
04/11  Butagaz Andorra F.S.   -    Casanova Foto Canon
04/11  Castro Urdiales   -    Manacor
04/11  Inca   -    Horcona Pinseque
04/11  Perfiles Sintal   -    Marfil Santa Coloma
04/11  Sicoris Grup Confort   -    Armiñana Valencia
04/11  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Deportivo Alavés Atenea

JORNADA 9
11/11  Armiñana Valencia   -    Inca
11/11  Butagaz Andorra F.S.   -    Sicoris Grup Confort
11/11  Casanova Foto Canon   -    Deportivo Alavés Atenea
11/11  G.S.I. Bilbo   -    Perfiles Sintal
11/11  Horcona Pinseque   -    Bajo Aragón Caspe
11/11  Laguna Playas de Salou   -    Uni.Pol Valencia Maristas
11/11  Manacor   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
11/11  Marfil Santa Coloma   -    Castro Urdiales

JORNADA 10
18/11  Deportivo Alavés Atenea   -    Laguna Playas de Salou
18/11  Bajo Aragón Caspe   -    Armiñana Valencia
18/11  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Marfil Santa Coloma
18/11  Castro Urdiales   -    G.S.I. Bilbo
18/11  Inca   -    Butagaz Andorra F.S.
18/11  Perfiles Sintal   -    Horcona Pinseque
18/11  Sicoris Grup Confort   -    Casanova Foto Canon
18/11  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Manacor

JORNADA 11
25/11  Armiñana Valencia   -    Perfiles Sintal
25/11  Butagaz Andorra F.S.   -    Bajo Aragón Caspe
25/11  Casanova Foto Canon   -    Laguna Playas de Salou
25/11  G.S.I. Bilbo   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
25/11  Horcona Pinseque   -    Castro Urdiales
25/11  Manacor   -    Deportivo Alavés Atenea
25/11  Marfil Santa Coloma   -    Uni.Pol Valencia Maristas
25/11  Sicoris Grup Confort   -    Inca

JORNADA 12
02/12  Deportivo Alavés Atenea   -    Marfil Santa Coloma
02/12  Bajo Aragón Caspe   -    Sicoris Grup Confort
02/12  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Horcona Pinseque
02/12  Castro Urdiales   -    Armiñana Valencia
02/12  Inca   -    Casanova Foto Canon
02/12  Laguna Playas de Salou   -    Manacor
02/12  Perfiles Sintal   -    Butagaz Andorra F.S.
02/12  Uni.Pol Valencia Maristas   -    G.S.I. Bilbo

JORNADA 13
09/12  Armiñana Valencia   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
09/12  Butagaz Andorra F.S.   -    Castro Urdiales
09/12  Casanova Foto Canon   -    Manacor
09/12  G.S.I. Bilbo   -    Deportivo Alavés Atenea
09/12  Horcona Pinseque   -    Uni.Pol Valencia Maristas
09/12  Inca   -    Bajo Aragón Caspe
09/12  Marfil Santa Coloma   -    Laguna Playas de Salou
09/12  Sicoris Grup Confort   -    Perfiles Sintal

JORNADA 14
16/12  Deportivo Alavés Atenea   -    Horcona Pinseque
16/12  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Butagaz Andorra F.S.
16/12  Casanova Foto Canon   -    Bajo Aragón Caspe
16/12  Castro Urdiales   -    Sicoris Grup Confort
16/12  Laguna Playas de Salou   -    G.S.I. Bilbo
16/12  Manacor   -    Marfil Santa Coloma
16/12  Perfiles Sintal   -    Inca
16/12  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Armiñana Valencia

JORNADA 15
06/01  Armiñana Valencia   -    Deportivo Alavés Atenea
06/01  Bajo Aragón Caspe   -    Perfiles Sintal
06/01  Butagaz Andorra F.S.   -    Uni.Pol Valencia Maristas
06/01  G.S.I. Bilbo   -    Manacor
06/01  Horcona Pinseque   -    Laguna Playas de Salou
06/01  Inca   -    Castro Urdiales
06/01  Marfil Santa Coloma   -    Casanova Foto Canon
06/01  Sicoris Grup Confort   -    Bodegas Arzuaga Gasifred

JORNADA 16
13/01  Armiñana Valencia   -    Laguna Playas de Salou
13/01  Bajo Aragón Caspe   -    Castro Urdiales
13/01  Butagaz Andorra F.S.   -    Deportivo Alavés Atenea
13/01  G.S.I. Bilbo   -    Marfil Santa Coloma
13/01  Horcona Pinseque   -    Manacor
13/01  Inca   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
13/01  Perfiles Sintal   -    Casanova Foto Canon
13/01  Sicoris Grup Confort   -    Uni.Pol Valencia Maristas

JORNADA 17
20/01  Deportivo Alavés Atenea   -    Sicoris Grup Confort
20/01  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Bajo Aragón Caspe
20/01  Casanova Foto Canon   -    G.S.I. Bilbo
20/01  Castro Urdiales   -    Perfiles Sintal
20/01  Laguna Playas de Salou   -    Butagaz Andorra F.S.
20/01  Manacor   -    Armiñana Valencia
20/01  Marfil Santa Coloma   -    Horcona Pinseque
20/01  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Inca

JORNADA 18
27/01  Armiñana Valencia   -    Marfil Santa Coloma
27/01  Bajo Aragón Caspe   -    Uni.Pol Valencia Maristas
27/01  Butagaz Andorra F.S.   -    Manacor
27/01  Castro Urdiales   -    Casanova Foto Canon
27/01  Horcona Pinseque   -    G.S.I. Bilbo
27/01  Inca   -    Deportivo Alavés Atenea
27/01  Perfiles Sintal   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
27/01  Sicoris Grup Confort   -    Laguna Playas de Salou

JORNADA 19
03/02  Deportivo Alavés Atenea   -    Bajo Aragón Caspe
03/02  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Castro Urdiales
03/02  Casanova Foto Canon   -    Horcona Pinseque
03/02  G.S.I. Bilbo   -    Armiñana Valencia
03/02  Laguna Playas de Salou   -    Inca
03/02  Manacor   -    Sicoris Grup Confort
03/02  Marfil Santa Coloma   -    Butagaz Andorra F.S.
03/02  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Perfiles Sintal

JORNADA 20
10/02  Armiñana Valencia   -    Horcona Pinseque
10/02  Bajo Aragón Caspe   -    Laguna Playas de Salou
10/02  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Casanova Foto Canon
10/02  Butagaz Andorra F.S.   -    G.S.I. Bilbo
10/02  Castro Urdiales   -    Uni.Pol Valencia Maristas
10/02  Inca   -    Manacor
10/02  Perfiles Sintal   -    Deportivo Alavés Atenea
10/02  Sicoris Grup Confort   -    Marfil Santa Coloma

JORNADA 21
17/02  Deportivo Alavés Atenea   -    Castro Urdiales
17/02  Casanova Foto Canon   -    Armiñana Valencia
17/02  G.S.I. Bilbo   -    Sicoris Grup Confort
17/02  Horcona Pinseque   -    Butagaz Andorra F.S.
17/02  Laguna Playas de Salou   -    Perfiles Sintal
17/02  Manacor   -    Bajo Aragón Caspe
17/02  Marfil Santa Coloma   -    Inca
17/02  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Bodegas Arzuaga Gasifred

JORNADA 22
24/02  Bajo Aragón Caspe   -    Marfil Santa Coloma
24/02  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Deportivo Alavés Atenea
24/02  Butagaz Andorra F.S.   -    Armiñana Valencia
24/02  Castro Urdiales   -    Laguna Playas de Salou
24/02  Inca   -    G.S.I. Bilbo
24/02  Perfiles Sintal   -    Manacor
24/02  Sicoris Grup Confort   -    Horcona Pinseque
24/02  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Casanova Foto Canon

JORNADA 23
03/03  Armiñana Valencia   -    Sicoris Grup Confort
03/03  Deportivo Alavés Atenea   -    Uni.Pol Valencia Maristas
03/03  Casanova Foto Canon   -    Butagaz Andorra F.S.
03/03  G.S.I. Bilbo   -    Bajo Aragón Caspe
03/03  Horcona Pinseque   -    Inca
03/03  Laguna Playas de Salou   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
03/03  Manacor   -    Castro Urdiales
03/03  Marfil Santa Coloma   -    Perfiles Sintal

JORNADA 24
10/03  Deportivo Alavés Atenea   -    Casanova Foto Canon
10/03  Bajo Aragón Caspe   -    Horcona Pinseque
10/03  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Manacor
10/03  Castro Urdiales   -    Marfil Santa Coloma
10/03  Inca   -    Armiñana Valencia
10/03  Perfiles Sintal   -    G.S.I. Bilbo
10/03  Sicoris Grup Confort   -    Butagaz Andorra F.S.
10/03  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Laguna Playas de Salou

JORNADA 25
24/03  Armiñana Valencia   -    Bajo Aragón Caspe
24/03  Butagaz Andorra F.S.   -    Inca
24/03  Casanova Foto Canon   -    Sicoris Grup Confort
24/03  G.S.I. Bilbo   -    Castro Urdiales
24/03  Horcona Pinseque   -    Perfiles Sintal
24/03  Laguna Playas de Salou   -    Deportivo Alavés Atenea
24/03  Manacor   -    Uni.Pol Valencia Maristas
24/03  Marfil Santa Coloma   -    Bodegas Arzuaga Gasifred

JORNADA 26
31/03  Deportivo Alavés Atenea   -    Manacor
31/03  Bajo Aragón Caspe   -    Butagaz Andorra F.S.
31/03  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    G.S.I. Bilbo
31/03  Castro Urdiales   -    Horcona Pinseque
31/03  Inca   -    Sicoris Grup Confort
31/03  Laguna Playas de Salou   -    Casanova Foto Canon
31/03  Perfiles Sintal   -    Armiñana Valencia
31/03  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Marfil Santa Coloma

JORNADA 27
14/04  Armiñana Valencia   -    Castro Urdiales
14/04  Butagaz Andorra F.S.   -    Perfiles Sintal
14/04  Casanova Foto Canon   -    Inca
14/04  G.S.I. Bilbo   -    Uni.Pol Valencia Maristas
14/04  Horcona Pinseque   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
14/04  Manacor   -    Laguna Playas de Salou
14/04  Marfil Santa Coloma   -    Deportivo Alavés Atenea
14/04  Sicoris Grup Confort   -    Bajo Aragón Caspe

JORNADA 28
21/04  Deportivo Alavés Atenea   -    G.S.I. Bilbo
21/04  Bajo Aragón Caspe   -    Inca
21/04  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Armiñana Valencia
21/04  Castro Urdiales   -    Butagaz Andorra F.S.
21/04  Laguna Playas de Salou   -    Marfil Santa Coloma
21/04  Manacor   -    Casanova Foto Canon
21/04  Perfiles Sintal   -    Sicoris Grup Confort
21/04  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Horcona Pinseque

JORNADA 29
28/04  Armiñana Valencia   -    Uni.Pol Valencia Maristas
28/04  Bajo Aragón Caspe   -    Casanova Foto Canon
28/04  Butagaz Andorra F.S.   -    Bodegas Arzuaga Gasifred
28/04  G.S.I. Bilbo   -    Laguna Playas de Salou
28/04  Horcona Pinseque   -    Deportivo Alavés Atenea
28/04  Inca   -    Perfiles Sintal
28/04  Marfil Santa Coloma   -    Manacor
28/04  Sicoris Grup Confort   -    Castro Urdiales

JORNADA 30
05/05  Deportivo Alavés Atenea   -    Armiñana Valencia
05/05  Bodegas Arzuaga Gasifred   -    Sicoris Grup Confort
05/05  Casanova Foto Canon   -    Marfil Santa Coloma
05/05  Castro Urdiales   -    Inca
05/05  Laguna Playas de Salou   -    Horcona Pinseque
05/05  Manacor   -    G.S.I. Bilbo
05/05  Perfiles Sintal   -    Bajo Aragón Caspe
05/05  Uni.Pol Valencia Maristas   -    Butagaz Andorra F.S. 


Regreso a la Lista de Noticias | Regreso a la página principal